Вход в личный кабинет для клиентов «Финам»

Для работы с интернет-сервисами «ФИНАМ» каждый клиент открывает личный кабинет путем регистрации на официальном сайте компании.

Личный кабинет —это страница клиента, прошедшего авторизацию на сайте и подтвердившего свою личность. Зарегистрированный пользователь имеет возможность просматривать полный объем сведений.

Вход в личный кабинет для клиентов "Финам"

Доступ в личный кабинет клиента «ФИНАМ» осуществляется стандартно — путем ввода логина и пароля на странице авторизации. Логин и пароль вам выдадут в офисе при заключении договора с компанией «ФИНАМ». Кроме того вам будет выдана специальная флешка, которая представляет из себя ЭЦП (электронно-цифровая подпись). Только с помощью ЭЦП вы сможете осуществлять финансовые операции в личном кабинете «ФИНАМ».

Что такое ЭЦП и чем она лучше обычной подписи? Электронная цифровая подпись — комбинация знаков или паролей, которая служит эквивалентом обычной подписи на бумаге.

Преимущество цифровой электронной подписи:

в надежности (тяжело подделать в отличии от обычной подписи);

экономия времени (можно подавать документы и заключать соглашения, не присутствуя при этом лично);

доступ к торгам  (наличие электронной подписи — обязательное условие участия в торгах о государственных закупках и других.)

 

 

Источник: https://hardgamenews.ru/finam-licnyj-kabinet.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector