Get styles для вконтакта

О расширении

Get Styles для ВКонтакта – приложение для установки индивидуальной темы ВК. Вконтакте – первая по популярности социальная сеть рунета. Да и за рубежом ее используют довольно активно (хотя там, конечно, до того же Фейсбука ей далековато). Она имеет массу различных функций, позволяет находить массу нужной информации, причем не только в текстовой форме, но и в виде фото, аудио и видео файлов, облегчает поиск единомышленников в тематических группах. Да и общение с друзьями никто не отменял. Скачайте Get Styles бесплатно прямо сейчас по официальной ссылке внизу нашего обзора.

Дизайн у соцсети сдержанный и лаконичный, выполнен в бело-синих тонах. И смотрится, надо сказать, вполне неплохо. Глаза не напрягаются и не устают, все детали хорошо видны. Однако такая строгость и чинность порой может наскучить. И тогда хочется, чтобы любимая соцсеть заиграла яркими красками.

Что же мешает вам сделать свою страничку яркой, если очень хочется? Открываем секрет: да ничего не мешает. С помощью приложения Get Styles для ВКонтакта вы можете окрасить свою страницу в любые цвета радуги, добавить на нее котиков, щеночков, хомячков или цветочки. И не только.

Get Styles для VK позволит вам оформить страничку Вконтакте именно так, как вы того захотите. Расширение дружит со многими браузерами: Mozilla FireFox, Yandex, Opera, Google Chrome, а также вэб-обозревателями, которые созданы “по мотивам” ранее перечисленных.

Просто установите его, а затем зайдите на сайт и выберите там понравившуюся тему. а затем нажмите “применить”. После перезагрузки социальная сети заиграет яркими красками, которые для нее выберите вы. Да, их не будут видеть другие пользователи, только вы, но все равно приятно.

Тем великое множество, на любую тему. Животные, цветы, герои мультфильмов, фильмов, сериалов и компьютерных игр, различные символы и орнаменты, пейзажи и натюрморты. На фантазию создателей тут грех жаловаться.

Конечно, не факт, что вы выберите идеальную тему сразу. Иногда вроде все здорово, но расцветка быстро утомляет. А иногда из-за обилия мелких деталей плохо видно текст. Однако это, по сути, не проблема. Вы вольны менять тему так часто, как считаете нужным.

Вернуться к изначальной теме тоже более чем просто. На сайте имеется такая функция. Но захочется ли вам это делать? Скачайте Get Styles прямо сейчас, ссылка официального разработчика внизу обзора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector