Интерактивные игрушки — какие они?

Интерактивные игрушки — это современный вид развлечений для детей. Игрушки, у которых есть свой характер, настроение и даже желания. Кукла Baby Alive компании Hasbro с медицинскими принадлежностями предназначена для малышек, которым нравится заботиться о других. Девочки с удовольствием играют в доктора, поэтому суперигрушка станет находкой для такой категории. С интерактивными игрушками можно разговаривать, с помощью разговоров игрушка может «обучаться и развиваться» вместе с вашим ребенком. Купить практически настоящего друга для своего ребенка можно по адресу yabloki.ua

Лучшая интерактивная игрушка для девочек

 

Интерактивная игрушка — гаджет говорит, пьет напитки через трубочку. У него краснеет носик, и игрушка просит вытереть его. Кукла плачет, и слезы вытирают платочком. Выражение лица меняется: когда она здорова, появляется улыбка, когда текут слезы – личико грустное. Техноигрушку можно раздевать и одевать, слушать стетоскопом, мерять температуру. Волосы длинные и легко расчесываются, что нравится девочкам. Кукле можно делать различные прически.

Выбирая интерактивную игрушку компании Hasbro, обращайте внимание на страну, где ее сделали. Некоторые модели производит Китай

Они стоят дешевле, но при этом страдает качество исполнения.

Плюсы

  • кукла приятная на ощупь;
  • на лице есть эмоции;
  • говорит на русском языке;
  • волосы пришиты крепко, вырвать их расчесыванием нельзя;
  • в комплектацию входит подгузник;
  • батарейки входят в комплектацию.

Минусы

  • дорогая забава;
  • нет регулировки громкости;
  • изображает больного ребенка – часто плачет (приходится выключать звук, чтобы кукла не плакала постоянно).

Интерактивные игрушки -ROOBO Pudding S (Емеля)

 

Программируемый робот Емеля – важный помощник взрослых и лучший друг малышей. Игрушка с ИИ умеет говорить и понимает речь, из-за чего будет прекрасным собеседником. Также она наделена функцией видеоняня. Встроенная камера даст возможность родителям присматривать за непоседой. Робот не только присматривает за ребенком, но еще обучает и развлекает его.

Емеля рассказывает анекдоты, сообщает погоду, напоминает очистить зубы, включает музыку, играет в города и загадывать загадки. При этом в робота объединены аудиокниги и энциклопедии, благодаря этому он не только читает сказки, стихи, басни и рассказы, но и отвечает на всевозможные вопросы, решает математические задачки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector